Kontakt BERO-Betonwerk

BERO Gebr. Allendörfer Betonwerk GmbH
Rheinfelser Straße 81-85
35398 Giessen-Lützellinden
Telefon: +49 (0) 6403 - 90 33 0
Telefax: +49 (0) 6403 - 50 05
E-Mail:  info@allendoerfer.de

Kontakt BERO-Fensterwerk

Gebr. Allendörfer Betonwerk GmbH
Fensterwerk und Ausstellungsraum
Hochelheimer Weg 4-6
35398 Giessen-Lützellinden
Telefon: +49 (0) 6403 - 90 33 42

 

Ihre Ansprechpartner im BERO-Betonwerk:

Marion Gutte BERO Mitarbeiter
Marion Gutte
Telefonzentrale Betonwerk
Telefon: 06403-9033-0
Fax: 06403-5005
m.gutte@allendoerfer.de

 

 

Mario Weber BERO Mitarbeiter
Mario Weber
Disposition, Angebotserstellung, Vertrieb
Tel: 06403-9033-12
Fax: 06403-5005
m.weber@allendoerfer.de

 

Kristian Sozanskyi BERO Mitarbeiter
Kristian Sozanskyi
Disposition, Angebotserstellung
Telefon: 06403-9033-31
Fax: 06403-5005
k.sozanskyi@allendoerfer.de

Jens Bimberg BERO Mitarbeiter
Jens Bimberg
Technische Beratung
Tel: 06403-9033-18
Fax: 06403-5005
j.bimberg@allendoerfer.de

 

Sebastian Spaar BERO Mitarbeiter
Sebastian Spaar
Technische Beratung
Telefon: 06403-9033-27
Fax: 06403-5005
s.spaar@allendoerfer.de

Rolf Spengler BERO Mitarbeiter
Rolf Spengler
Buchhaltung
Tel: 06403-9033-36
Fax: 06403-5005
info@allendoerfer.de

 

Gisela Stowasser BERO Mitarbeiter
Gisela Stowasser
Vermietung / Flugplatz Lützellinden
Tel: 06403-9033-14
Fax: 06403-5005
g.stowasser@allendoerfer.de

Lars Jung BERO Mitarbeiter
Lars Jung
Controlling
l.jung@allendoerfer.de

   

Weitere Infos erhalten: